«ВРЗ» сравняла счет в «золотой серии» плей-офф ЧБ по мини-футболу — СпортНавины

«ВРЗ» сравняла счет в «золотой серии» плей-офф ЧБ по мини-футболу

врз

Гомельская «ВРЗ» сумела уравнять шансы на золотые медали раунда плей-офф чемпионата Беларуси по мини-футболу.

Подопечные Анатолия Яновского одержали победу над оршанским «Витэном», в четвертом поединке серии за золотые медали чемпионата Беларуси по мини-футболу сезона 2019/2020. Матч, который проходил на паркете гомельского «Локомотива» завершился победой «вагоностроителей» со счетом 2:1.

Счет в матче открыл игрок «энергетиков» Алексей Петров на 4-ой минуте противостояния. Гомельчане ответили дублем Вячеслава Григорьева на 16-ой и 26-ой минутах.

Предупреждения: Батурин (11); Фолы: 3-3, 6-5.

Таким образом в «золотой серии» до трех побед счет равный 2:2 и уже в предстоящее воскресенье, 21 июня определится обладатель золотых и серебряных медалей белорусского первенства по мини-футболу. Решающий матч состоится в Орше на площадке спорткомплекса «Олимпиец». Для «ВРЗ» это уже четвертая попытка взять «золото» чемпионата.

Напомним, бронзовые награды чемпионата завоевала «Столица» дважды обыгравшая гомельскую «БЧ» в двухматчевой серии игр за третье место.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца: