«ВРЗ» вышел в полуфинал плей-офф чемпионата Беларуси по мини-футболу — СпортНавины

«ВРЗ» вышел в полуфинал плей-офф чемпионата Беларуси по мини-футболу

Во втором четвертьфинальном поединке серии плей-офф «ВРЗ» в овертайме вырвал победу у «БЧ» и вышел в полуфинал.

Подопечные Анатолия Яновского во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф одолели «БЧ», тем самым завершив серию со счетом 2:0.

«БЧ» (Гомель) – «ВРЗ» (Гомель) – 3:5 (0:1, 3:2, 0:2 – ОТ)

«БЧ»: Стремилов; Золотухин – Можейко – Цвирко – Аветисян; Шулькин – Кусков (к) – Коцур – Андриевский; Мисоченко. Запасные: Чипулис (вр.), Волков, Кудрицкий.

«ВРЗ»: Дегтяренко; Гончаров – Пинчук – Чернейко – Селюк; Григорьев (к) – Рябцев – Лемешко – Шамли; Гусельников. Запасные: Куди (вр.), Коваль, Березовский.

Мячи: 0:1 – Шамли (5, пас – Григорьев). 0:2 – Шамли (23, пас – Чернейко). 1:2 – Андриевский (27, пас – Цвирко). 1:3 – Гончаров (28, пас – Чернейко). 2:3 – Золотухин (30, пас – Цвирко). 3:3 – Кусков (39.39, пас – Аветисян). 3:4 – Пинчук (44, пас – Гончаров). 3:5 – Шамли (45.23, пас – Чернейко, больш.).

Удаление: Золотухин (45, умышленная игра рукой – фол последней надежды).

Фолы: 2 – 3, 3 – 4.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Степанца Дмитрия: