Хет-трик Роналду вывел «Ювентус» в четвертьфинал Лиги чемпионов — СпортНавины

Хет-трик Роналду вывел «Ювентус» в четвертьфинал Лиги чемпионов

Туринский «Ювентус» выбил мадридский «Атлетико» из Лиги чемпионов благодаря хет-трику Криштиану Роналду.

В ответном поединке 1/8 финала, «Ювентус» на домашней арене «Альянца», благодаря хет-трику Роналду обыграл мадридский «Атлетико» со счетом 3:0 и шагнул в четвертьфинал Лиги чемпионов.

На 27-ой минуте нападающий туринского клуба Криштиану Роналду распечатал ворота Яна Облака, завершив передачу от Федерико Бернардски. На 48-ой минуте Роналду оформляет дубль в матче, пробив головой с передачи Жоау Канселу. И в концовке основного времени, на 86-ой минуте Криштиану Роналду блестяще реализовывает 11-метровый в ворота испанского клуба, тем самым оформляя хет-трик в матче.

Напомним, первый матч завершился со счетом 0:2 в пользу «Атлетико». Таким образом, по сумме двух матчей туринский «Ювентус» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Ювентус»: Щенсны; Жуан Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола (Дибала, 67), Эмре Джан, Пьянич, Матюиди, Бернардески, Манджукич (Кин, 80), Криштиану Роналду.

«Атлетико»: Облак; Ариас (Витоло Мачин, 77), Годин, Хосе Мария Хименес, Хуанфран Торрес, Сауль Ньигес, Родриго Эрнандес, Хорхе Коке, Лемар (Анхель Корреа, 57), Гризманн, Мората.

Предупреждения: Бернардески (64); Хуанфран Торрес (73), Хосе Мария Хименес (86).