ХК «Гомель» уступили жлобинскому «Металлургу» (ВИДЕО) — СпортНавины

ХК «Гомель» уступили жлобинскому «Металлургу» (ВИДЕО)

Хоккеисты «Гомеля» на выездной встрече ОЧБ уступили жлобинскому «Металлургу» со счетом 2:3.

В первом периоде хозяева отличились благодаря точному броску Антона Пульвера в большинстве, который воспользовался передачей Ильи Казнадея. В самом начале второй двадцатиминутки Евгений Соломонов сравнял счет. В заключительной трети Валерий Хлебников вновь вывел «Металлург» вперед, реализовав двойное численное преимущество, а спустя шесть минут  Илья Шинкевич в третий раз зажег красный свет за спиной Сергея Шабанова, вновь реализовав большинство. Хоккеисты «Гомеля» не сдались и сумели отыграть одну шайбу благодаря точному выстрелу Ярослава Масленникова, однако на большее гостей не хватило, пишет hockey.ua.