ХК«Гомель» в овертайме уступил гродненскому «Неману» — СпортНавины

ХК«Гомель» в овертайме уступил гродненскому «Неману»

Вторая выездная игра в выездной серии не сложилась для хоккеистов «Гомеля». В гостях гомельчане в овертайме уступили гродненскому «Неману».

Не задалась выездная встреча у подопечных Александра Андриевского. На домашней арене гродненского «Немана», гомельские «рыси» уступили в овертайме хозяевам льда с минимальным счетом 2:1.

Счет в матче был открыт гомельским «латвийцем» Эдийсом Брахманисом на 6-ой минуте первой двадцатиминутки. В третьем периоде «Неман» сравнял счет заброшенной шайбой Павла Боярчука на 45-ой минуте. И судьба поединка решилась в овертайме, к сожалению не в пользу «Гомеля». Автором победной шайбы стал Андрей Коршунов, забросивший в большинстве на 61-ой минуте.

Гомельчане после поражения потеряли вторую строчку турнирной таблицы и переместились на третью строчку  с 74-мя очками, уступив вторую минской «Юности». Очередную встречу гомельчане проведут 23 декабря в гостях у молодечненского «Динамо».