Хоккеисты «Динамо-Минск» уступили питерскому «СКА» (ВИДЕО) — СпортНавины

Хоккеисты «Динамо-Минск» уступили питерскому «СКА» (ВИДЕО)

Хоккеисты белорусского хоккейного клуба Континентальной хоккейной лиги «Динамо-Минск», на своем льду уступили сопернику из питерского «СКА» со счетом 2:3.

По началу, минчане могли противостоять питерцам и даже нереализованный Ирглом буллит и первая заброшенная шайба в ворота хозяев, не сбила их с правильного направления, это произошло на 25-ой минуте встречи. Более того минчане после заброшенной Патриком Торесеном шайбы смогли ответить гостям, спустя 4 минуты точным прострелом Александра Китарова, который уровнял шансы обеих команд. А через 10 минут, воспользовавшись преимуществом большинства, Андрей Стась выводит «динамовцев» вперед, реализовав передачу Алексея Калюжного.

Все же гости смогли собраться в третьем периоде и отыграть сначала одну шайбу, сравнял счет в матче Александр Барабанов. А через 5 минут Роман Червенко забрасывает последнюю в этом матче, победную для гостей шайбу. Минчане боролись до конца, но так и не смогли сравнять счет до финальной серены. Итог встречи 2:3 в пользу «СКА».