Хоккеисты «Гомеля» разгромили «Витебск» в выездном матче ОЧБ — СпортНавины

Хоккеисты «Гомеля» разгромили «Витебск» в выездном матче ОЧБ

Хоккеисты «Гомеля» в первой игре после международной паузы, на выезде всухую разгромили хоккеистов «Витебска».

Подопечные Александра Андриевского в выездной встрече учинили расправу над «витебскими медведями», разгромив соперника на «хозяйской арене» со счетом 5:0.

Звездой матча у гомельчан стал нападающий «Гомеля» Евгений Хузеев оформивший хет-трик в ворота витебчан на 33-й минуте матча, на 51-ой минуте блестяще реализовав буллит и спустя три минуты забросив победную шайбу в ворота витебского голкипера. Также шайбами в матче отметились латвийский форвард Эдийс Брахманис открывший счет в матче и нападающий Павел Куцевич забросивший на 36-ой минуте.

Таким образом, гомельчане после выездной «виктории» набрали 3 очка и закрепились на третьей строчке турнирной таблицы с 45-ю очками в активе.

Очередная игра с участием гомельчан состоится в гостях у новополоцкого «Химика-СКА» в предстоящий четверг.