«Юность» на домашней площадке справилась с «Могилевом» — СпортНавины

«Юность» на домашней площадке справилась с «Могилевом»

Хоккеисты минской «Юности» обыграли «Могилев» в матче чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге.

Подопечные Евгения Есаулова обыграли «Могилев» в матче белорусского первенства по хоккею. Матч, который состоялся на «Чижовка-арене» в Минске , завершился победой «Юности» со счетом 4:2 (1:0, 1:2, 2:0).

На 9-ой минуте счёт открыл нападающий минчан Щербаков.

Во втором периоде сперва забросили гости, Попков сравнял счёт в поединке, но через две минуты, Кучкин точным броском вновь вывел свою команду вперёд. На 34-ой минуте «львы» снова догнали в счёте, сумев реализовать большинство, Кунцевич автор заброшенной шайбы.

В заключительной двадцатиминутке забрасывали минчане, сперва Щербаков оформил дубль, точку в матче поставил Раисов.

ЮНОСТЬ: Фомин (И. Брикун); Антонов (К) – Щечин, Раисов – Дрозд (А) – Кучкин; Станкевич – Богослав, Гришаков – Кашкар – Щербаков; Селезнев – Сиротин, Полищук – Китаров – Павленко; Лемешевский – Ровба – К. Брикун (А); Рудяк, Казарян.

МОГИЛЕВ: К. Андреев (Малков); Калин (А) – Вусик, Осипов – Бочкарев – А. Попков; Малишевский – Кудин, Василенков – Малюченко – Кунцевич; Семенов – Е. Арбузов, Билищук (А) – Былина (К) – Васько; Чубуков – Сазановец – Давыдов; Клещик, Шапиро.