«Ювентус» минимально обыграл «Лечче» в матче итальянской Серии А — СпортНавины

«Ювентус» минимально обыграл «Лечче» в матче итальянской Серии А

милик аркадиуш Photo: juventus.com

Футболисты «Ювентуса» обыграли «Лечче» в матче 6-го тура чемпионата Италии в Серии А.

Подопечные Массимилиано Аллегри одержали победу над футболистами «Лечче» в домашнем поединке регулярного чемпионата Италии по футболу в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся в Турине на арене «Альянц Стэдиум», завершился победой «Ювентуса» с минимальным счетом 1:0 (0:0, 1:0).

Автором единственного и победного гола в поединке стал польский нападающий «Ювентуса» Аркадиуш Милик, поразивший ворота голкипера «Лечче» Владимиро Фальконе на 57-й минуте.

ФК «Ювентус»: Шченсны; Данило, Ругани (Гатти, 72), Бремер, Камбьязо (Костич, 72), Маккенни (Веа, 87), Рабьо, Локателли, Фаджоли (Миретти, 86), Кьеза, Милик (Влахович, 78).

ФК «Лечче»: Фальконе; Венути (Жандре, 63), Баскиротто, Понграчич, Доргу, Блен (Пикколи, 82), Уден (Рафья, 63), Рамадани (Каба, 69), Стрефецца (Сансоне, 63), Альмквист, Крстович.

Предупреждения: Рамадани (30), Д`Аверса (56), Рафья (69), Кьеза (76), Каба (85), Крстович (90), Рабьо (90).

Удаление: Каба (90).

Таким образом, футболисты туринского «Ювентуса» одержали четвертую победу в текущем сезоне итальянского чемпионата и с 13 набранными очками занимают вторую строчку в турнирной таблице Серии А. «Лечче» потерпел первое поражение в сезоне, трижды одержав победу и дважды сыграв вничью, «салентийцы» расположились на четвертой строке в «турнирке» с 11 очками на балансе.

В 7-м туре регулярного чемпионата Италии по футболу в Серии А, «Ювентус» в гостях сыграет против «Аталанты», а «Лечче» дома будет противостоять «Наполи».