«Ювентус» обыграл «Интер» в матче чемпионата Италии по футболу в Серии А — СпортНавины

«Ювентус» обыграл «Интер» в матче чемпионата Италии по футболу в Серии А

ювентус обыграл интер видео Photo: juventus.com

Футболисты туринского «Ювентуса» обыграли «Интернационале» в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу в Серии А.

Подопечные Массимилиано Аллегри всухую обыграли футболистов «Интернационале» в домашнем поединке регулярного итальянского первенства в Серии А. Матч, который состоялся в Турине на стадионе «Альянц Стэдиум», завершился сухой победой «Ювентуса» со счетом 2:0 (0:0, 2:0).

Счет в матче открыл французский полузащитник «Ювентуса» Адриан Рабьо, поразивший ворота камерунского голкипера «Интернационале» Андре Онана на 52-й минуте во втором тайме. Точку в противостоянии поставил хавбек «старой синьоры» Николо Фаджоли, снявший все вопросы о победителе на 84-й минуте поединка.

ФК «Ювентус»: Шченсны; Алекс Сандро, Данило, Бремер, Куадрадо, Костич, Рабьо, Локателли, Фаджоли, Миретти (Ди Мария, 81), Милик (Кьеза, 73).

ФК «Интернационале»: Онана; Думфрис (Белланова, 81), де Врей, Ачерби, Шкриньяр (Дармиан, 81), Димарко (Гозенс, 74), Мхитарян (Брозович, 81), Чалханоглу (Корреа, 74), Барелла, Джеко, Мартинес.

Предупреждения: Чалханоглу (56), Шкриньяр (68), Данило (77), Шченсны (90).

Таким образом, футболисты «Ювентуса» одержали четвертую победу кряду в регулярном чемпионате Италии и с 25 очками в активе занимают пятую строчку в турнирной таблице первенства Серии А. «Интернационале» прервал пятиматчевую победную серию в «регулярке» и с 24 очками на балансе расположился на седьмой строке в турнирной таблице.

В 14-м туре чемпионата Италии в Серии а, футболисты «Ювентуса» сыграют в гостях с «Эллас Верона», а «Интернационале» в домашнем матче будет противостоять «Болоньи».