«Ювентус» разгромил «Сассуоло» в первом туре чемпионата Италии Серии А — СпортНавины

«Ювентус» разгромил «Сассуоло» в первом туре чемпионата Италии Серии А

фк ювентус Photo: juventus.com

Туринский «Ювентус» разгромил «Сассуоло» в матче первого тура чемпионата Италии Серии А.

Подопечные Массимилиано Аллегри нанесли сухое поражение футболистам «Сассуоло», в стартовом поединке нового сезона итальянской Серии А. Матч, который состоялся в Турине на стадионе «Альянц Стэдиум», завершился уверенной победой «Ювентуса» со счетом 3:0 (2:0, 1:0).

Счет в матче открыл аргентинский полузащитник «Ювентуса» Анхель Ди Мария, поразивший ворота голкипера «Сассуоло» Андреа Консильи на 26-й минуте поединка. В концовке первой половины матча, сербский полузащитник «старой синьоры» Душан Влахович блестяще исполняет «точку» в ворота соперника на 43-й минуте, а во втором тайме отличается вторым мячом в ворота «черно-зеленых», тем самым оформив дубль в противостоянии на 51-й минуте.

ФК «Ювентус»: Перин; Данило, Бонуччи, Бремер, Алекс Сандро (Де Шильо, 61), Куадрадо (Костич, 61), Маккенни (Соуле, 76), Локателли (Ровелла, 76), Закария, Ди Мария (Миретти, 66), Влахович.

ФК «Сассуоло»: Консильи; Мюльдюр (Толян, 7), Айхан, Феррари, Рожерио, Фраттези (Сейде, 81), Матеус Энрике, Торстведт (Харруи, 81), Кирьякопулос (Пинамонти, 59), Дефрель (Распадори, 46), Берарди.

Предупреждения: Локателли (16), Торстведт (33), Феррари (41), Матеус Энрике (69).

Во втором туре регулярного чемпионата Италии в сильнейшем дивизионе страны, туринский «Ювентус» сыграет в гостях против «Сампадории», а «Сассуоло» попытается реабилитироваться домашним поединком против «Лечче».