«Ювентус» разошелся ничьей с «Миланом» в полуфинале Кубка Италии

милан-ювентус-роналду Photo: acmilan.com

Первый полуфинальный матч 1/2 финала Кубка Италии между командами «Милан» и «Ювентус» завершился боевой ничьей.

Футболисты «Милана» не удержали победу над «Ювентусом» в первом полуфинальном матче Кубка Италии. Матч, который проходил на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершился с ничейным счетом 1:1.

Счет в матче открыл форвард «Милана» Анте Ребич, замкнувший передачу Самюэля Кастильехо на 61-ой минуте. На 71-ой минуте арбитр матча удаляет защитника «Милана» Тео Эрнандеса и «красно-черные» остаются в меньшинстве. За 9 минут до окончания основного времени, форвард «сливочных» Криштиану Роналду сравнивает счет в матче, блестяще реализовав пенальти.

Ответный поединок 1/2 финала Copa del Rey состоится 4 марта на туринском стадионе «Альянц».