«Ювентус» всухую обыграл «Кремонезе» в итальянском чемпионате Серии А

ювентус фк Photo: juventus.com

Футболисты «Ювентуса» всухую обыграли «Кремонезе» в матче 35-го тура чемпионата Италии по футболу в Серии А.

Подопечные Массимилиано Аллегри одержали уверенную победу над «Кремонезе» в домашнем поединке регулярного чемпионата Италии по футболу в Серии А. Матч, который состоялся в Турине на «Альянц Стэдиум», завершился сухой победой «Ювентуса» со счетом 2:0 (0:0, 2:0).

Счет в матче открыл полузащитник «Ювентуса» Николо Фаджоли, поразивший ворота голкипера «Кремонезе» Марко Карнесекки на 55-й минуте. Точку в противостоянии поставил бразильский защитник «старой синьоры» Глейсон Бремер, установивший окончательный счет в поединке на 79-й минуте.

ФК «Ювентус»: Перин; Данило, Бремер, Гатти, Куадрадо (Барбьери, 83), Паредес, Погба (Милик, 24; Кин, 83), Рабьо, Фаджоли, Влахович (Ди Мария, 66), Кьеза (Айлинг, 67).

ФК «Кремонезе»: Карнезекки; Феррари (Кастаньетти, 67), Кирикеш, Лочошвили (Серникола, 70), Васкес, Куальята (Валери, 46), Бенасси (Буонаюто, 67), Мейте, Гальдамес, Афена-Гьян (Чиофани, 46), Окереке.

Предупреждения: Куадрадо (63), Данило (66).

Таким образом, футболисты «Ювентуса» одержали третью победу кряду в регулярном чемпионате и с 69 набранными очками располагаются на второй строке в турнирной таблице итальянской Серии А. «Кремонезе» не сумел закрепить успех минувшего тура и с 24 очками на балансе занимает предпоследнюю, девятнадцатую строку в «турнирке» итальянского первенства по футболу.

«Наполи» проиграл «Монце» в матче чемпионата Италии по футболу Серии А (ВИДЕО)

В 36-м туре регулярного чемпионата Италии в Серии А, «Ювентус» сыграет гостевой матч с «Эмполи», а «Кремонезе» попытается исправить положение домашним матчем с «Болоньей».