«Ювентус» вышел в финал Лиги чемпионов

Туринский «Ювентус» стал первым финалистом Лиги чемпионов сезона 2016/2017 года.

В ответном домашнем матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ювентус» обыграл футболистов «Монако» со счетом 2:1 и вышел в финал Лиги чемпионов.

Выход в очередной тур Лиги чемпионов для «старой сеньоры» добыли Марио Манджукич открывший счет на 33-й минуте и Даниэл Алвес увеличивший этот счет спустя 11 минут. Гости, в свою очередь, ответили голом Килиана Мбаппе на 69-й минуте матча.

Напомним, первый поединок «Ювентус» обыграл в гостях «Монако» со счетом 2:0.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Бардзальи (Бенатия, 85), Пьянич, Хедира (Маркизио, 10), Даниэл Алвес, Манджукич, Дибала (Куадрадо, 54), Игуаин.

«Монако»: Д.Субашич, Жемерсон, Глик, Сидибе, Менди (Фабиньо, 55), Бернарду Силва (Лемар, 69), Мутинью, Мбаппе, Бакайоко (Жермен, 78), Раджи, Радамель Фалькао.