Жлобинский "Металлург" выиграл у казахстанского "Бейбарыса" в Континентальном кубке — СпортНавины

Жлобинский «Металлург» выиграл у казахстанского «Бейбарыса» в Континентальном кубке

Хоккеисты жлобинского «Металлурга» с победы над казахстанским «Бейбарысом» стартовали в полуфинальной стадии Континентального кубка.
Жлобинчане превосходили соперника на протяжении большей части матча и уверенно довели встречу до победы. Хоккеисты же казахстанской дружины в третьем периоде сбились на удаления, получив в числе прочего и два 10-минутных дисциплинарных штрафа, сообщает БелТА.
Статистика матча:
«Металлург» (Жлобин, Беларусь) — «Бейбарыс» (Атырау, Казахстан) — 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
Шайбы: 1:0 — Еремин (Яскевич, Комаров, 14.51), 2:0 — Пульвер (Еремин, 31.28), 3:0 — Ремезов (Дурнов, 33.06).
Броски: 37-26 (15-8, 9-9, 13-9).
Штраф: 12 (А.Плотников, К.Баранов, Н.Осипов — 4, Ремезов, Дашков) — 36 (Гуляков, Трясунов, А.Захаров, С.Огородников, И.Акользин — 12, Билек, Сихвонен — 12).
Вратари: Мильчаков (100% отраженных бросков) — Райтумс (91,89% отраженных бросков).