Зрелищная ничья «Барсы» и «Реала» в Чемпионате Испании — СпортНавины

Зрелищная ничья «Барсы» и «Реала» в Чемпионате Испании

В воскресенье на стадионе «Камп Ноу», в рамках 7-го тура Чемпионата Испании по футболу, схлестнулись два равных по силе противника, «Барселона» и «Реал». Встреча закончилась с ничейным счетом 2:2.
Уже на 23 минуте игрок «Реала», Криштиану Роналду «распечатал» ворота соперника. Однако, хозяевам поля, уже по истечению 30-й минуты удалось сравнять счет, отличился Лионелл Месси. Хочется отметить, что Месси сдержал свое обещание и забил гол в честь рождения сына Тьяго. Более того, гол в честь рождения своего первенца, Месси, закрепил еще одним точным ударом со штрафной зоны. И тем самым вывел «Барселону» вперед на 66-ой минуте. Но достигнуть победы «Барселоны» помешал Криштиану Роналду, который спустя 5 минут восстановил равновесие, успешно реализовав выход один на один.
После 7-ми игр «Барселона» потеряла в очках, но занимает лидирующую позицию в таблице с активом в 19 очков. «Реал» же занимает 5 место с активом в 11 очков.