«Зенит» объявил о подписании Владислава Бабкевича
- обновлено: 27.05.2024
Photo: vczenit-spb.ru
Питерский «Зенит» объявил о подписании контракта с белорусским диагональным Владиславом Бабкевичем.
Волейбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга подписал долгосрочный контракт с игроком национальной сборной Беларуси, диагональным Владиславом Бабкевичем. Срок сотрудничества клуба города на Неве с 23-летним белорусом рассчитан на 3 года, сообщает пресс-служба «сине-бело-голубых».
Ранее экс-игрок новоуренгойского «Факела» Владислав Бабкевич выступал за «Зенит» на правах аренды и покинул «огнеопасных» 23 июня.
Напомним, Владислав Бабкевич пополнил ряды «Факела» в июне 2021 года, перейдя в стан новоуренгойской команды из солигорского «Шахтера». Для молодого белорусского волейболиста сезон 2021/2022 стал дебютом в Российской Суперлиге, который стал весьма успешным. По итогам чемпионата Бабкевич стал самым результативным игроком «регулярки».
Владислав Бабкевич: Почему «Факел»? Я слышал и знаю, что в «Факеле» вырастают хорошие игроки
В конце 2023 года Бабкевич, на правах аренды, отправился в питерский «Зенит», где также доказал свою классность в матчах регулярного чемпионата России по волейболу в Суперлиге.
СПОРТНАВИНЫ
Спортнавины © 2012-2026. Новости спорта. Спортивные новости. Актуальные новости спорта Белоруссии и мира. Обзоры матчей АПЛ, РПЛ, Ла Лиги, Лиги 1, Серия А, УПЛ, экстралиги, КХЛ, НХЛ. Фоторепортажи. Футбол. Хоккей. Гандбол. Баскетбол. Волейбол. Мини-футбол. Автоспорт. При использовании материала(ов) портала обязательно указывать источник - прямую активную ссылку на опубликованную статью.

You must be logged in to post a comment Логин