ЦСКА не удержал победу над «Оренбургом» в домашнем матче РПЛ — СпортНавины

ЦСКА не удержал победу над «Оренбургом» в домашнем матче РПЛ

цска оренбург рпл Photo: pfc-cska.com

Московский ЦСКА вничью сыграл с «Оренбургом» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге.

Подопечные Владимира Федотова не удержали победу над «Оренбургом» в домашней встрече регулярного чемпионата по футболу в сильнейшем дивизионе российской Премьер-Лиги. Матч, который состоялся в российской столице на стадионе «ВЭБ Арена», завершился вничью со счетом 1:1 (0:0, 1:1).

Счет в матче открыл нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев, поразивший ворота голкипера «Оренбурга» Николая Сысуева на 81-й минуте во второй половине поединка. В компенсированное арбитром время аргентинский защитник «газовиков» Матиас Перес отвечает голом, огорчив вратаря «армейцев» Игоря Акинфеева на 93-й минуте.

ФК ЦСКА: Акинфеев; Хелвен, Мойзес, Дивеев, Виллиан Роша, Гайич, Обляков, Мендес, Файзуллаев (Заболотный, 73), Давила, Чалов (Мусаев, 67).

ФК «Оренбург»: Сысуев; Адамов, Хотулев, Перес, Гогличидзе, Вера (Куэро, 85), Башич, Михайлов (Флорентин, 86), Томпсон (Гюрлюк, 68), Мансилья (Прохин, 90), Воробьев.

Предупреждение: Флорентин (90).

Таким образом, футболисты московского ЦСКА продлили двухматчевую серию без побед и с 29 набранными очками в активе располагается на седьмой строке в турнирной таблице чемпионата РПЛ. «Оренбург» второй матч кряду сыграл вничью, продлив серию без побед до пятнадцати поединков кряду и с 16 очками на балансе занимает четырнадцатую позицию в «турнирке».

«Ростов» всухую обыграл «Крылья Советов» в домашнем матче РПЛ (ВИДЕО)

В 20-м туре регулярного футбольного первенства России, в сильнейшем дивизионе страны, ЦСКА на выезде проэкзаменует «Крылья Советов», а «Оренбург» дома будет противостоять калининградской «Балтике».