ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче КХЛ — СпортНавины

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

Хоккеисты ЦСКА одержали победу в овертайме над ярославским «Локомотивом» в домашнем матче чемпионата КХЛ.

Подопечные Сергея Федорова обыграли с минимальным счетом гостей из Ярославля, добыв победу над «Локомотивом» в овертайме. Матч, который состоялся на льду «ЦСКА-Арена», завершился победой «армейцев» со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

ЦСКА обыграл «Металлург» в матче КХЛ (ФОТО)

Автором единственной и победной шайбы в поединке стал форвард ЦСКА Михаил Григоренко, поразивший ворота голкипера «железнодорожников» Эдварда Паскуале на 64-й минуте противостояния.

Таким образом, хоккеисты московского ЦСКА по итогам сыгранных 36 матчах, занимают вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции с 50 очками в активе. «Армейцы» уступают первую строчку «Йокериту», с таким же количеством набранных очков, по дополнительным показателям. «Локомотив», в тоже время, с 43 очками на балансе занимает шестую строку в Западной конференции.

В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ, хоккеисты ЦСКА сыграют в гостях против московского «Динамо». Матч-дерби состоится 6 декабря на «ВТБ-Арена». «Локомотив» в этот же день, в домашнем матче, будет противостоять «Сибири».