ЦСКА обыграл «Сочи» в матче Кубка России по футболу — СпортНавины

ЦСКА обыграл «Сочи» в матче Кубка России по футболу

чалов федор Photo: pfc-cska.com

Московский ЦСКА обыграл «Сочи» в домашнем матче 3-го тура розыгрыша Кубка России по футболу.

Подопечные Владимира Федотова одержали победу над гостями из «Сочи» в матче группового этапа розыгрыша Кубка России по футболу в Группе D. Поединок, который состоялся в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», завершился победой ЦСКА со счетом 2:1 (1:0, 1:1).

Счет в матче открыл полузащитник ЦСКА Константин Кучаев, поразивший ворота голкипера «Сочи» Сослана Джонаева на 23-й минуте поединка. Во втором тайме нападающий «Сочи» Владислав Сарвели сравнивает счет в противостоянии, огорчив вратаря «армейцев» Кирилла Набабкина на 52-й минуте. Точку в кубковом противостоянии ставит форвард ЦСКА Федор Чалов, забивший решающий мяч на 73-й минуте.

ФК ЦСКА: Набабкин; Акинфеев, Гайич, Мойзес, Виллиан Роша, Фукс, Здьелар, Кучаев (Яковлев, 63), Обляков (Ермаков, 37), Мухин, Гайч (Чалов, 46).

ФК «Сочи»: Джанаев; Терехов, Маргасов, Мещанинов, Дркушич (Нобоа, 46), Сиссако (Юрганов, 65), Бурмистров (Макарчук, 46), Юсупов (Сарвели, 45), Ушатов, Шипунов, Джорджевич (Мелкадзе, 46).

Предупреждения: Джорджевич (39), Джанаев (85).

Таким образом, футболисты московского ЦСКА одержали третью победу кряду и с 9 очками в активе возглавляют турнирную таблицу Группы D. «Сочи» проиграл третий матч подряд и замыкает таблицу без набранных очков на балансе.

«Урал» обыграл московское «Торпедо» в матче Кубка России по футболу

В четвертом туре «армейцы» сыграют с домашний матч с московским «Торпедо», а «Сочи» примут гостей из Екатеринбурга.