ЦСКА разгромил «Краснодар» в матче российской Премьер-Лиги — СпортНавины

ЦСКА разгромил «Краснодар» в матче российской Премьер-Лиги

фк цска Photo: pfc-cska.com

Московский ЦСКА разгромил «Красндар» в матче 9-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге.

Футболисты московского ЦСКА нанесли разгромное поражение «Краснодару» в домашнем поединке регулярного футбольного первенства в РПЛ. Матч, который состоялся в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», завершился уверенной победой ЦСКА со счетом 4:1 (2:0, 2:1).

Счет в матче был открыт на 30-й минуте матча, после блестяще реализованного пенальти колумбийским полузащитником ЦСКА Хорхе Карраскалем. В концовке первой половины поединка, нападающий «армейцев» Федор Чалов вновь поражает ворота голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова, исполнив «точку» на 45-й минуте. Во втором тайме «быки» отыграли один мяч, благодаря стараниям эквадорского защитника Кристиана Рамиреса, отметившегося результативностью на 47-й минуте. На 62-й минуте, арбитр матча вновь назначает одиннадцатиметровый в ворота «Краснодара», который реализовывает парагвайский полузащитник Хесус Медина. Точку в разгроме «быков» ставит аргентинский форвард Адольфо Гайч, записавший гол на свой счет на последней минуте основного времени противостояния.

ФК ЦСКА: Акинфеев; Гайич, Зайнутдинов, Дивеев, Виллиан Роша, Мойзес, Здьелар (Яковлев, 90), Мендес, Медина (Обляков, 86), Карраскаль (Ермаков, 74), Чалов (Гайч, 74).

ФК «Краснодар»: Сафонов; Бородин, Панталеао, Рамирес, Сперцян, Баняц (Ахметов, 46), Кривцов (Якимов, 46), Волков, Ионов (Баши, 70), Кордоба, Олусегун.

Предупреждения: Сафонов (29), Кривцов (35), Здьелар (37), Якимов (67), Баши (84), Ахметов (88), Гайч (88), Обляков (89).

Таким образом, футболисты ЦСКА одержали вторую победу кряду в российском чемпионате, продлив серию без поражений до четырех матчей. «Армейцы» с 20 очками в активе занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар», прервав трехматчевую победную серию, с 17 очками на балансе расположился на третьей строке в таблице российского футбольного первенства в сильнейшем дивизионе страны.

«Сочи» обыграл московское «Динамо» в матче РПЛ

В десятом туре чемпионата России по футболу, футболисты московского ЦСКА сыграет «в гостях» с «Торпедо», а «Краснодар» попытается реабилитироваться в домашнем матче против «Химок».