«Динамо Москва» не удержало победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ — СпортНавины

«Динамо Москва» не удержало победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ

фк динамо москва Photo: fcdm.ru

Московское «Динамо» не смогло удержать победу над футболистами «Крылья Советов» в матче 2-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге.

Подопечные чешского наставника Марцела Лички сыграли боевую вничью с футболистами «Крылья Советов» в выездном матче регулярного чемпионата в РПЛ. Поединок, который состоялся в Самаре на стадионе «Самара-Арена», завершился вничью со счетом 3:3 (1:3, 2:0).

Счет в матче открыл полузащитник «Динамо Москва» Арсен Захарян, поразивший ворота голкипера «Крылья Советов» Богдана Овсянникова на 8-й минуте. На 30-й минуте противостояния форвард гостей Константин Тюкавин удваивает преимущество «Динамо», но уже через девять минут «Крылья Советов» сумели «снять паутину» с ворот вратаря москвичей Антона Шунина, благодаря стараниям бразильского защитника Фернандо Костанца. Московское «Динамо» вернуло преимущество в два мяча на 39-й минуте, после точного удара форварда Федора Смолова.

Во второй половине поединка нидерландский защитник хозяев Гленн Бейл сокращает разницу в счете на 74-й минуте, а на 91-й минуте аргентинский нападающий «Крыльев» Бенхамин Гарре блестяще реализовывает пенальти в ворота Шунина, тем самым сравняв цифры на табло и установив окончательный счет в матче.

ФК «Крылья Советов»: Овсянников; Рассказов (Горшков, 64), Солдатенков, Евгеньев, Бейл, Гарре, Ежов, Фернандо, Витюгов (Бабкин, 76), Рахманович (Салтыков, 64), Карпицкий (Хубулов, 64).

ФК «Динамо Москва»: Шунин; Даса, Бальбуэна, Маричаль, Скопинцев, Лаксальт, Фомин, Захарян (Карапузов, 74), Нгамале (Грулев, 80), Смолов (Кутицкий, 80), Тюкавин (Паршивлюк, 90).

Предупреждения: Фомин (15), Маричаль (37), Рахманович (45), Евгеньев (52), Хубулов (84).

Таким образом, футболисты «Динамо Москва» не может выиграть второй матч кряду в регулярном чемпионате РПЛ, проиграв «Краснодару» в стартовом поединке российского чемпионата в сильнейшем дивизионе страны. Московский клуб на десятой строке с 1 набранным очком в активе.

«Крылья Советов» не сумел закрепить успех первого победного поединка против «Ахмата» и с 4 очками на балансе занимает первую строку в промежуточных результатах 2-го тура.

В третьем туре регулярного чемпионата России по футболу в РПЛ, московское «Динамо» попытается набрать победные очки в гостевом матче против питерского «Зенита», а «Крылья Советов» будут противостоять дома «Ростову».