«Флорида» разгромила «Тампу» в матче НХЛ — СпортНавины

«Флорида» разгромила «Тампу» в матче НХЛ

флорида-тампа-видео Photo: NHL.com

«Флорида Пантерз» разгромила «Тампа-Бэй Лайтнинг» в домашнем матче НХЛ.

Хоккеисты «Флорида Пантерз» нанесли разгромное поражение «Тампа-Бэй Лайтнинг» в поединке регулярного чемпионата по хоккею в НХЛ. Матч, который состоялся в Санрайзе на льду «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена», завершился уверенной победой «Флориды» со счетом 9:3 (1:3, 1:3, 1:3).

В составе «Флорида Пантерз» заброшенными шайбами отметились Энтони Дюклер, оформивший дубль на 3-й и 45-й минутах, Джонатан Юбердо записавший шайбу на свой счет на 12-й минуте, Фрэнк Ватрано забросивший на 15-й минуте, Ээту Луостаринен на 24-й минуте, Максим Мамин на 38-й минуте, Антон Лунделль на 40-й минуте, Аарон Экблад на 47-й минуте и Александр Барков поставивший точку в разгроме соперника на 53-й минуте противостояния. В стане «Тампа-Бэй Лайтнинг» забрасывали Зак Богосян на 16-й минуте, Стивен Стэмкос на 27-й минуте и Брейден Пойнт записавший заброшенную шайбу на свой счет на 45-й минуте.

Таким образом, по итогам сыгранных матчей хоккеисты «Флорида Пантерз» занимают четвертую строчку в Восточной конференции с 44 очками в активе. «Тампа-Бэй Лайтнинг», не смотря на поражение, по-прежнему возглавляют Восточную конференцию с 46 очками на балансе.

Егор Шарангович забросил 20-ю шайбу в НХЛ (ВИДЕО)

В следующем туре регулярного первенства североамериканской лиги, хоккеисты «Флорида Пантерз» дома сыграют против «Монреаль Канадиенс», а «Тампа-Бэй Лайтнинг» дома проэкзаменует «Нью-Йорк Рейнджерс».