Только что завершился матч сборных Беларуси и Украины в рамках квалификации чемпионата Европы-2016.

К сожалению дружина Георгия Кондратьева проиграла сборной Украины со счетом 0:2. Голами отметились: на 82-ой минуте отскоком от Мартиновича мяч попал в сетку Юрия Жевнова – 0:1,  второй мяч белорусская сборная получила на второй минуте добавленного времени, с розыгрыша атаки украинцев гол забил Сидорчук.

Итог матча 0:2 в пользу сборной Украины. Корреспонденты СПОРТНАВИН вели текстовую трансляцию матча с «Борисов-Арены».

Вашему вниманию фоторепортаж с матча Беларусь-Украина от корреспондентов СПОРТНАВИН:

Беларусь - Украина Беларусь - Украина Беларусь - Украина Беларусь - Украина Беларусь - Украина Беларусь - Украина