Игорь Жилинский: нужна какая-то выстраданная, вымученная, любая победа для того, чтобы пришла уверенность — СпортНавины

Главный тренер оршанского «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «Неманом» (4:5).

Я бы сказал, что игру можно разделить не на две, а на три части. Первый период остался за нами и по счету, и по игре. Второй период мы провалили. Все по той простой причине, что начали нарушать игровую дисциплину. Началось это с молодых людей, которые побежали отличаться и закончилось взрослыми товарищами, которые подхватили череду ошибок. За это нас соперник элементарно наказал. Такие вольности с таким соперником, да и с любым соперником, позволять себе нельзя.

Молодцы, что сражались до конца. Но еще раз повторю: соперник наказал нас за все наши ошибки. Будем готовиться к следующей игре. Нужна какая-то выстраданная, вымученная, любая победа для того, чтобы пришла уверенность. Поэтому работаем дальше.

Спасибо болельщикам, что поддерживали нас до конца. Мы это ценим, будем стараться исправитьсяцитирует тренера пресс-служба команды.