«Интер Майами» без Месси проиграл «Нью-Йорк Ред Буллс» в матче MLS — СпортНавины

«Интер Майами» без Месси проиграл «Нью-Йорк Ред Буллс» в матче MLS

льюис морган

Футболисты «Интер Майами» всухую проиграли «Нью-Йорк Ред Буллс» выездной матч чемпионата MLS.

Подопечные аргентинского наставника Херардо Мартино всухую проиграли футболистам «Нью-Йорк Ред Буллс» в гостевом поединке регулярного первенства МЛС в Восточной Конференции. Встреча, которая состоялась на стадионе «Ред Булл Арена Харрисон», завершилась победой «красных быков» со счетом 4:0 (1:0, 3:0).

Счет в матче открыл шотландский полузащитник «Нью-Йорк Ред Буллс» Льюис Морган, поразивший ворота бразильского голкипера «Интер Майами» Карлоса дос Сантоса уже на 3-й минуте поединка.

Во второй половине встречи Морган вновь огорчает голкипера «цапель», тем самым оформив дубль в поединке на 51-й минуте. Спустя шестнадцать минут венесуэльский хавбек Викельман Кармона забивает третий мяч в ворот гостей, а точку в разгроме «Интер Майами» поставил Льюис Морган, тем самым оформив хет-трик на 70-й минуте.

Аргентинский нападающий Лионель Месси не был заявлен на матч.

ФК «Нью-Йорк Ред Буллс»: Мира; Нилис, Рейес, Нилис, Данкан, Кармона (Ngoma, 79), Амайя, Stroud (Donkor, 87), Морган (Mitchell, 87), Gjengaar (Харпер, 69), Ванзейр (Hall, 79).

ФК «Интер Майами»: Дос Сантос; Кривцов, Аллен, Авилес (Сэйлор, 74), Альба, Тэйлор (Afonso, 59), Бускетс, Грессель (Casas de Abadal, 74), Сандерленд (Брайт, 59), Суарес, Кампана.

Предупреждения: Кривцов (11), Суарес (25), Аллен (84).

Таким образом, футболисты «Интер Майами» потерпели второе поражение в текущем сезоне регулярного чемпионата MLS, трижды выиграв и единожды сыграв вничью. «Цапли» на второй строке в турнирной таблице Восточной Конференции с 10 очками в активе. «Нью-Йорк Ред Буллс» одержал третью победу, по разу выиграв и сыграв вничью, располагаются на третьей позиции в той же Конференции с таким же количеством набранных очков.

«Интер Майами» вышел в четвертьфинал Кубка чемпионов КОНКАКАФ (ВИДЕО)

В следующем туре регулярного первенства MLS «Интер Майами» сыграет домашнюю встречу против «Нью-Йорк Сити», а «Нью-Йорк Ред Буллс» будет противостоять «Орландо Сити».