«Интер Майами» разгромил «Торонто» в домашнем матче MLS — СпортНавины

«Интер Майами» разгромил «Торонто» в домашнем матче MLS

месси лионель Photo: intermiamicf.com

Футболисты «Интер Майами» разгромили «Торонто» в домашнем матче чемпионата MLS.

Подопечные аргентинского специалиста Херардо Мартино всухую разгромили футболистов «Торонто» в домашнем поединке регулярного чемпионат MLS. Матч, который состоялся в Форт-Лодердейле на арене «DRV PNK Stadium», завершился сухой победой «Интер Майами» со счетом 4:0 (1:0, 3:0).

Счет в матче открыл аргентинский полузащитник «Интер Майами» Факундо Фариас, поразивший ворота своего соотечественника, голкипера «Торонто» Серхио Ромеро на 48-й минуте первого тайма.

Во второй половине поединка финский полузащитник Роберт Тейлор удваивает преимущество команды хозяев, отличившись забитым голом на 54-й минуте. А на 73-й минуте хавбек «цапель» Бенджамин Кремаски забивает третий мяч в ворота «красных». Точку в разгроме гостей поставил Роберт Тейлор, вновь огорчивший вратаря канадского клуба, тем самым оформив дубль в противостоянии на 87-й минуте.

Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси вышел в стартовом составе команды и был заменен на 37-й минуте.

ФК «Интер Майами»: Кэллендер; Йедлин, Кривцов, Миллер, Альба (Аллен, 34), Бускетс, Фариас, Руис (Кремаски, 65), Авилес (Арройо, 65), Месси (Тэйлор, 37), Мартинес (Кампана, 65).

ФК «Торонто»: Ромеро; Франклин, Рустед, Брэдли, Петретта (Антоноглу, 69), Васкес (Сервания, 12; Ибарра, 26), Осорио, Алонсо Коэльо (Блессинг, 69), Инсинье, Бернардески, Керр (Сапонг, 69).

Таким образом, футболисты «Интер Майами» смогли реабилитироваться после крупного поражения в минувшем матче от «Атланты» и с 31 очком в активе занимают по-прежнему тринадцатую строку в турнирной таблице Восточной Конференции чемпионата МЛС. «Торонто», аутсайдер «востока», потерпело второе поражение подряд и с набранными 22 очками замыкает «подвал» Конференции.

В следующем туре регулярного чемпионата MLS, футболисты «Интер Майами» 25 сентября, в гостях сыграют против «Орландо Сити», а «Торонто» на выезде, днем ранее будут противостоять «Нью-Йорк Сити».