«Интер Майами» вничью сыграл с «Орландо Сити» гостевой матч в MLS — СпортНавины

«Интер Майами» вничью сыграл с «Орландо Сити» гостевой матч в MLS

орландо майами млс Photo: intermiamicf.com

Футболисты «Интер Майами» не смогли удержать победу над «Орландо Сити» в гостевом матче чемпионата МЛС.

Подопечные аргентинского специалиста Херардо Мартино вничью завершили выездной поединок против футболистов «Орландо Сити» в рамках регулярного чемпионата MLS. Матч, который состоялся в Орландо на стадионе «Exploria Stadium», завершился вничью со счетом 1:1 (0:0, 1:1).

Счет в матче открыл гондурасский полузащитник «Интер Майами» Давид Руис, поразивший ворота перуанского голкипера «Орландо Сити» Педро Гальесе на 52-й минуте поединка. Спустя четырнадцать минут американский форвард «львов» Дункан Макгуайр сравнивает цифры на табло, добившись паритета в счете, огорчив вратаря «цапель» Дрейка Каллендера на 66-й минуте.

Аргентинский нападающий Лионель Месси не был в заявке гостей и не принял участие в гостевом матче регулярного чемпионата МЛС против «Орландо Сити».

ФК «Орландо Сити»: Гальесе; Янссон, Шлегель, Рафаэл Сантос, Перейра (Жуниор Урсо, 84), Картахена, Ангуло (Энрике, 74), Торрес, Араухо (Охеда, 46), Тоурхалльссон (Халлидей, 77), Макгуайр (Гонсалес, 84).

ФК «Интер Майами»: Кэллендер; Йедлин, Кривцов (Миллер, 46), Аллен, Руис, Тэйлор (Робинсон, 80), Арройо, Кремаски (Ульоа, 90), Авилес (Сэйлор, 46), Мартинес (Фариас, 71), Кампана.

Предупреждения: Авилес (23), Кремаски (31), Руис (54), Йедлин (55), Шлегель (60), Арройо (78), Янссон (90).

Таким образом, футболисты «Интер Майами» не сумели закрепить успех предыдущего матча с «Торонто» и поделив очки с соперником на выезде, по-прежнему располагается на предпоследней, четырнадцатой строке в турнирной таблице MLS Восточной Конференции, с 32 набранными очками. «Орландо Сити» после поражения в минувшем туре от «Нью-Йорк Сити» набрав очко занимает вторую строку в той же Конференции с 51 очком на балансе.

В следующем туре регулярного чемпионата МЛС, футболисты «Интер Майами» сыграют домашний матч против «Нью-Йорк Сити», а «Орландо Сити» в домашнем противостоянии проэкзаменует канадский «Монреаль». Оба матча запланированы на 1 октября.