«Краснодар» всухую обыграл «Оренбург» в матче российской Премьер-Лиги — СпортНавины

«Краснодар» всухую обыграл «Оренбург» в матче российской Премьер-Лиги

краснодар обыграл оренбург видео Photo: fckrasnodar.ru

Футболисты «Краснодара» всухую обыграли «Оренбург» в матче 4-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге.

Подопечные сербского наставника Владимира Ивича нанесли поражение футболистам «Оренбурга» в гостевом поединке регулярного чемпионата РПЛ. Матч, который состоялся в «Оренбурге» на стадионе «Газовик», завершился победой «Краснодара» со счетом 2:0 (0:0, 2:0).

Первая половина поединка завершилась без забитых мячей. Во втором тайме армянский полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян открывает счет в противостоянии, отличившись голом на 67-й минуте, а за минуту до окончания основного времени матча Сперцян блестяще реализовал пенальти в ворота голкипера хозяев Николая Сысуева, тем самым установив окончательный счет в поединке на 89-й минуте.

ФК «Оренбург»: Сысуев; Адамов (Обухов, 80), Гойкович, Перес, Печенин, Капленко, Флорентин, Башич, Марин, Оганесян (Ковалев, 70), Гюрлюк (Сидоров, 70).

ФК «Краснодар»: Сафонов; Волков (Оласа, 90), Алонсо, Панталеао, Петров, Черников, Сперцян (Пина, 90), Кривцов (Кади, 60), Баши (Сулейманов, 90), Кордоба, Олусегун (Ахметов, 60).

Предупреждения: Панталеао (32), Ахметов (80).

Таким образом, футболисты «Краснодара» одержали четвертую победу подряд в чемпионате РПЛ и с 12 набранными очками возглавляет турнирную таблицу. «Оренбург» не может выиграть четвертый матч кряду, единожды сыграв вничью и трижды потерпев поражение. «Газовики» с 1 очком в активе на предпоследней, пятнадцатой строке в «турнирке» российской Премьер-Лиги.

«Спартак» проиграл «Уралу» в матче российской Премьер-Лиги (ВИДЕО)

В пятом туре регулярного чемпионата РПЛ, футболисты «Краснодара» сыграют домашний матч с московским «Локомотивом», а «Оренбург» попытается прервать серию провальных выступлений гостевым матчем против грозненского «Ахмата».