КХЛ. «Сухая» победа минского «Динамо» над «Спартаком» (ВИДЕО) — СпортНавины

КХЛ. «Сухая» победа минского «Динамо» над «Спартаком» (ВИДЕО)

Разгромной победой закончился матч «Динамо-Минск» — «Спартак». 3:0

Главные судьи: Кадыров Рафаэль, Комаров Павел
Линейные судьи: Парфёнов Дмитрий, Сысуев Александр

В пух и прах разгромил минский клуб московский «Спартак» сегодня вечером. Ни одного шанса не оставили «зубры» своим противникам и дали возможность вратарю Ларсу Хаугену провести свой «сухой» матч.

Битвой во всех смыслах была игра 29 декабря: ломались клюшки, сносились ворота, назначались штрафные удары.

Первый период ознаменовался двумя буллитами – в ворота «бело-синих» и ворота «красно-белых». Штрафной бросок Анатолия Никонцева Хауген с легкостью отбил. Меньше повезло спартаковцам — на 18-й минуте свой коварный бросок выполнил Джефф Платт и изменил счета на 1:0.

Второй период – второй гол принес Збынек Иргл. Третий период – аналоничным способом изменил счет на 3:0, но уже Янне Нискала.

Прекрасный подарок себе и болельщикам преподнесли хоккеисты перед Новым Годом!

Следующая игра пройдет 3 января 2013 года против рижского «Динамо» на Минск-Арене. Матч состоится в ретро-форме, приходите, будет интересно.