«Локомотив» обыграл «Урал» в матче Кубка России по футболу — СпортНавины

«Локомотив» обыграл «Урал» в матче Кубка России по футболу

локмотив урал Photo: fclm.ru

Московский «Локомотив» обыграл «Урал» в матче 1-го тура группового этапа розыгрыша Кубка России по футболу.

Подопечные Михаила Галактионова одержали волевую победу над футболистами «Урала» в стартовом поединке группового этапа розыгрыша Кубка России. Матч, который состоялся в Москве на стадионе «РЖД-Арена», завершился волевой победой «Локомотива» со счетом 2:1 (1:1, 1:0).

Счет в матче открыл полузащитник екатеринбургского «Урала» Тимур Аюпов, поразивший ворота голкипера «Локомотива» Ильи Лантратова на 8-й минуте поединка. «Железнодорожники» сравняли цифры на табло, благодаря стараниям французского нападающего «Локомотива» Вильсона Изидора, огорчившего вратаря «Урала» Ильи Помазуна на 34-й минуте. Точку в кубковом противостоянии двух команд поставил армянский защитник хозяев Наир Тикнизян, своим голом принесший победу «Локомотиву» на 49-й минуте.

ФК «Локомотив»: Лантратов; Самошников, Митай, Кузьмичев, Погостнов, Миранчук (Глушенков, 78), Баринов, Рыбчинский (Пиняев, 46), Карпукас (Марадишвили, 61), Изидор (Дзюба, 61), Раков (Тикнизян, 46).

ФК «Урал»: Помазун; Кулаков, Иллой-Айет, Кики, Мамин, Бевеев (Ишков, 57), Егорычев, Аюпов (Бегич, 78), Сунгатулин (Мишкич, 57), Юшин (Шеттине, 46), Каштанов (Дмитриев, 46).

Предупреждения: Аюпов (54), Мамин (80), Глушенков (82), Баринов (83).

Таким образом, футболисты московского «Локомотива» с победы стартовали в новом сезоне розыгрыша Кубка России по футболу в Группе В.

«Зенит» обыграл «Ахмат» в матче группового этапа Кубка России по футболу (ВИДЕО)

Во втором туре группового этапа розыгрыша Кубка Росси по футболу, «Локомотив» сразится в гостях с казанским «Рубином», а «Урал» на своем поле будет противостоять «Ростову». Матчи запланированы на 8 августа.