«Локомотив» разгромил «Рубин» в матче розыгрыша Кубка России по футболу — СпортНавины

«Локомотив» разгромил «Рубин» в матче розыгрыша Кубка России по футболу

фк локомотив москва Photo: fclm.ru

Футболисты московского «Локомотива» всухую разгромили казанский «Рубин» в матче 6-го тура группового раунда розыгрыша кубка России.

Подопечные Михаила Галактионова нанесли разгромное поражение казанскому «Рубину» в заключительном поединке группового раунда розыгрыша Кубка России по футболу. Матч, который состоялся в российской столице на стадионе «РЖД-Арена», завершился уверенной победой московского «Локомотива» со счетом 3:0 (3:0, 0:0).

Счет в матче открыл армянский защитник «Локомотива» Наир Тикнизян, поразивший ворота голкипера «Рубина» Егора Шамова на 9-й минуте. На 26-й минуте поединка Антон Миранчук удваивает преимущество «железнодорожников», а спустя одиннадцать минут нападающий хозяев Владислав Сарвели ставит точку в разгроме команды соперника, установив окончательный счет в матче на 37-й минуте.

ФК «Локомотив»: Гилерме; Тикнизян (Митай, 82), Фассон, Кузьмичёв, Самошников, Марадишвили (Щетинин, 70), Куликов, Миранчук (Пиняев, 65), Рыбчинский, Сарвели (Глушенков, 70), Сулейманов (Дзюба, 65).

ФК «Рубин»: Шамов; Рожков, Грицаенко, Ашурматов, Сорокин (Вуячич, 46), Апшацев, Рахмоналиев (Зотов, 80), Ломовицкий, Ранджелович (Чумич, 70), Кузнецов (Кабутов, 46), Фамейе (Даку, 46).

Предупреждения: Фамейе, 22. Куликов, 40. Марадишвили, 45+1. Сарвели, 61.

«Балтика» разгромила «Ахмат» в матче Кубка России по футболу (ВИДЕО)

Таким образом, футболисты московского «Локомотива» одержали четвертую победу в Группе B, по разу потерпев поражение и сыграв вничью. «Железнодорожники» шагнули в следующий раунд розыгрыша Кубка России по футболу с первого места, с 13 набранными очками. Казанский «Рубин» потерпел четвертое поражение в Группе, единожды выиграв и однажды сыграв вничью. Команда из Казани замкнула турнирную таблицу Группы B, с 4 очками на балансе.