«Локомотив» разгромил «Химки» в матче Кубка России по футболу — СпортНавины

«Локомотив» разгромил «Химки» в матче Кубка России по футболу

Педриньо Педро Габриэл Photo: fclm.ru

Московский «Локомотив» разгромил подмосковные «Химки» в третьем туре розыгрыша Кубка России по футболу.

Подопечные немецкого наставника Йозефа Циннбауэра не оставили шансов футболистам подмосковных «Химок» в гостевом поединке розыгрыша Кубка России в Группе А. Матч, который состоялся на стадионе «Арена Химки», завершился уверенной победой «Локомотива» со счетом 5:0 (2:0, 3:0).

Счет в матче открыл новичок «Локомотива», бразильский нападающий «железнодорожников» Педро Габриэл (Педриньо), поразивший ворота голкипера «Химок» Антона Митрюшкина на 20-й минуте поединка. Спустя шестнадцать минут бразилец удваивает преимущество «Локомотива», отличившись на 36-й минуте. Во второй половине матча, Педро Габриэл (Педриньо) вновь огорчает вратаря подмосковного клуба, тем самым оформив хет-трик на 50-й минуте. Через семь минут французский форвард Вильсон Изидор делает счет 4:0 в пользу «железнодорожников». Точку в противостоянии ставит вновь бразильский нападающий Педро Габриэл (Педриньо), оформивший тем самым покер в матче на 59-й минуте.

ФК «Химки»: Митрюшкин; Идову, Тихий, Садыгов (Руденко, 46), Глушаков, Ломовицкий, Данилкин (Казанцев, 40), Филин, Кухарчук (Долгов, 60), Камлашев (Ахмаев, 25; Боженов, 60), Магомедов.

ФК «Локомотив»: Худяков; Ненахов, Магкеев, Едвай, Тикнизян (Живоглядов, 78), Марадишвили, Карпукас (Раконьяц, 65), Миранчук, Педро Габриэл (Куликов, 65), Керк (Игнатьев, 65), Изидор (Камано, 65).

Таким образом, футболисты московского «Локомотива» одержали вторую победу кряду и с 5 очками в активе расположились на второй строке турнирной таблицы Группы А. «Химки» потерпели третье поражение в трех матчах и с 1 набранным очком замыкают «турнирку».

«Урал» обыграл московское «Торпедо» в матче Кубка России по футболу

В четвертом туре группового этапа розыгрыша Кубка России по футболу, московский «Локомотив» примет на домашней арене «Химки», матча запланирован на 18 октября.