«Локомотив» уступил «Баварии» в матче Лиги чемпионов — СпортНавины

«Локомотив» уступил «Баварии» в матче Лиги чемпионов

локомотив-москва Photo: fclm.ru

Московский «Локомотив» потерпел поражение во втором матче группового раунда Лиги чемпионов, проиграв в домашнем поединке мюнхенской «Баварии».

Подопечные сербского специалиста Марко Николича уступили мюнхенской «Баварии» в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов в Группе А. Матч, который состоялся на стадионе «РЖД Арена» в Москве, завершился победой «Баварии» со счетом 2:1.

Счет в матче открыл полузащитник мюнхенцев Леон Горецка, замкнув передачу Бенжамена Павара на 13-й минуте противостояния. Во втором тайме хавбек «железнодорожников» Антон Миранчук, с передачи Зе Луиша сравнивает счет в поединке на 70-й минуте. Точку в поединке ставит защитник «Баварии» Йозуа Киммих с паса Хави Мартинеса, поразивши ворота бразильского голкипера «Локомотива» Маринато Гильерме на 79-й минуте матча.

ФК «Локомотив»: Гилерме; Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбусь, Игнатьев (Жемалетдинов, 76), Куликов (Лисакович, 89), Миранчук, Крыховяк, Смолов (Рыбчинский, 75), Зе Луиш.

ФК «Бавария»: Нойер; Павар, Зюле, Алаба, Лукас Эрнандес, Киммих, Горетцка (Хави Мартинес, 46), Мюллер (Гнабри, 46), Толиссо, Коман (Дуглас Коста, 69), Левандовски.

Предупреждения: Живоглядов, Серкейра, Жемалетдинов; Лукас Эрнандес.

Напомним, в стартовом поединке группового раунда Лиги чемпионов московский «Локомотив» сыграл вничью с австрийским «Зальцбургом».

Таким образом, по итогам сыгранных матчей в Группе А, московский «Локомотив» занимает вторую строчку в турнирной таблице Группы с одним очком в активе, после двух игр. Лидирует мюнхенская «Бавария» с шестью очками, после такого же количества сыгранных матчей.

В третьем туре Группового раунда Лиги чемпионов московский «Локомотив» в домашнем матче сразится с мадридским «Атлетико», а мюнхенская «Бавария» сыграет в гостях у австрийского «Ред Булл Зальцбург». Матчи запланированы на 3 ноября.