"Нижний Новгород" упустил" победу над "Локомотивом" в матче РПЛ

«Локомотив» вырвал победу у «Нижнего Новгорода» в матче РПЛ

миранчук локомотив Photo: fclm.ru

Футболисты «Локомотива» одержали волевую победу над «Нижним Новгородом» в матче 21-го тура чемпионата РПЛ.

Подопечные Сергея Юрана вырвали победу в компенсированное время у футболистов «Нижнего Новгорода», в выездном матче регулярного чемпионата в Российской Премьер-Лиге. Встреча, которая состоялась на арене «Стадион Нижний Новгород», завершилась волевой победой московского «Локомотива» со счетом 3:2 (0:1, 3:1).

Счет в матче открыл полузащитник «Нижнего Новгорода» Николай Калинский, блестяще реализовавший пенальти в ворота голкипера «Локомотива» Ильи Лантратова на 35-й минуте.

Во второй половине поединка Калинский вновь успешно исполняет «точку», тем самым оформив дубль в матче на 58-й минуте. «Железнодорожники» сумели «распечатать» ворота голкипера «НН» Руслана Нигматуллина на 75-й минуте, благодаря стараниям форварда московского клуба Тимура Сулейманова, а на второй минуте компенсированного арбитром времени, хавбек «Локомотива» Антон Миранчук добивается паритета в счете, одиннадцатиметровый удар на 92-й минуте. Победную точку в противостоянии двух команд поставил защитник гостей Александр Сильянов, установивший окончательный счет в поединке на 96-й минуте.

ФК «Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Живоглядов (Шнапцев, 90), Тихий, Гоцук, Александров, Стоцкий, Каккоев, Калинский (Ермаков, 65), Кучаев (Глущенков, 79), Трошечкин (Стаматов, 90), Кутателадзе (Боселли, 65).

ФК «Локомотив»: Лантратов; Ненахов, Ньямси, Сильянов, Митай, Самошников (Сулейманов, 46), Миранчук, Баринов, Карпукас (Сарвели, 58), Глушенков, Пиняев (Жемалетдинов, 58).

Предупреждения: Самошников (42), Сильянов (56), Баринов (77), Гоцук (81), Сулейманов (82).

Таким образом, футболисты московского «Локомотива» продлили беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей, одержав первую победу после двух матчей, сыгранных вничью. «Железнодорожники» с 41 набранным очком, располагаются на четвертой позиции в «турнирке» Российской Премьер-Лиги. «Нижний Новгород» потерпел пятое поражение кряду в регулярном чемпионате и с 28 очками замыкают десятку сильнейших команд РПЛ, по итогам 25 сыгранных матчей.

Московское «Динамо» обыграло «Оренбург» в матче 21-го тура РПЛ

В поединке 26-го тура, регулярного чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге, московский «Локомотив» сразится в Московском дерби против «Спартака», а «Нижний Новгород» будет в гостях противостоять грозненскому «Ахмату».