"Локомотив Москва" всухую обыграл "Оренбург" в матче РПЛ

Московский «Локомотив» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

локомтив москва рпл Photo: fclm.ru

Московский «Локомотив» обыграл «Оренбург» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге.

Подопечные Михаила Галактионова одержали уверенную победу над футболистами «Оренбурга» в выездной встрече регулярного чемпионата России в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся в Оренбурге на стадионе «Газовик», завершился сухой победой «Локомотива» со счетом 2:0 (1:0, 1:0).

Счет в матче открыл полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков, поразивший ворота голкипера «Оренбурга» Николая Сысуева на 8-й минуте первого тайма.

Во второй половине встречи защитник «железнодорожников» Александр Сильянов, удвоивший преимущество московского «Локомотива» и установившего окончательный счет в противостоянии на 62-й минуте.

Отметим, что «Оренбург» завершал встречу в численном меньшинстве, после удаления арбитром матча аргентинского хавбека Сесара Флорентина на 83-й минуте.

ФК «Оренбург»: Сысуев; Адамов, Хотулев, Перес (Прохин, 89), Гогличидзе, Флорентин, Башич (Оганесян, 67), Горбани (Михайлов, 67), Томпсон (Марин, 67), Мансилья (Вера, 80), Воробьев.

ФК «Локомотив Москва»: Лантратов; Ненахов (Самошников, 46), Ньямси, Морозов, Сильянов, Миранчук (Тикнизян, 56), Баринов, Батраков, Глушенков (Жемалетдинов, 90), Пиняев (Сарвели, 57), Сулейманов.

Предупреждения: Морозов (28), Флорентин (54), Перес (75), Баринов (75), Батраков (86).

Удаление: Флорентин (83).

«Зенит» проиграл ЦСКА в домашнем матче Российской Премьер-Лиги (ВИДЕО)

Таким образом, футболисты московского «Локомотива» одержали вторую победу кряду в Российской Премьер-Лиге и с 47 набранными очками расположился на четвертой строке в турнирной таблице чемпионата.

«Оренбург» не сумел закрепить успех предыдущего тура, в котором обыграл «Крылья Советов» и потерпел очередное домашнее поражение. «Газовики» на четырнадцатой строке в «турнирке» Российской Премьер-Лиги с 29 очками на балансе.

В матче 29-го тура, регулярного первенства России по футболу, московский «Локомотив» сыграет домашнюю встречу против воронежского «Факела», а «Оренбург» на выезде будет противостоять «Уралу». Матчи запланированы на 18 и 19 мая соответственно.