«Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Борнмут» в матче Английской Премьер-лиги — СпортНавины

каземиро Photo: gettyimages.com

Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали победу над «Борнмутом» в матче 37-го тура чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге.

Подопечные нидерландского наставника Эрика тен Хага обыграли футболистов «Борнмута» в выездном матче регулярного английского чемпионата в сильнейшем дивизионе страны. Поединок, который состоялся в Борнмуте на стадионе «Дин Корт», завершился победой «Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом 1:0 (1:0, 0:0).

Автором единственного и победного гола в поединке стал бразильский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро, поразившего ворота своего соотечественника, голкипера «Борнмута» Норберту Нету на 9-й минуте противостояния.

ФК «Борнмут»: Нето; Смит (Винья, 66), Сенеси, Забарный, Келли, Лерма, Кристи (Уаттара, 66), Кук, Брукс (Мур, 56), Энтони, Соланке.

ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Уан-Биссака, Варан, Линделеф, Шоу, Эриксен (Мактоминей, 86), Каземиро, Бруну Фернандеш, Санчо (Гарначо, 72), Антони (Фред, 86), Марсьяль (Вегорст, 57).

Предупреждение: Кук (70).

Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали вторую победу кряду в регулярном чемпионате и с 69 очками в активе занимают четвертую строку в турнирной таблице Английской Премьер-лиги. «Красные дьяволы» уступают третью строку «Ньюкасл Юнайтед» по дополнительным показателям. «Борнмут» потерпел третье поражение подряд и с 39 очками на балансе располагается на четырнадцатой строке в «турнирке» АПЛ.

«Брентфорд» нанес поражение «Тоттенхэм Хотспур» в матче АПЛ (ВИДЕО)

Футболистам «Манчестер Юнайтед» предстоит еще два поединка в текущем сезоне Английской Премьер-лиги. Подопечные Эрика тен Хага сыграют дома с «Челси» в матче перенесенного 32-го тура АПЛ, а затем завершат сезон на домашней арене с «Фулхэмом». «Борнмут» заключительный тур проведет в гостевом поединке с «Эвертоном».