«Манчестер Юнайтед» не удержал победу над «Тоттенхэм Хотспур» в матче АПЛ — СпортНавины

«Манчестер Юнайтед» не удержал победу над «Тоттенхэм Хотспур» в матче АПЛ

манчестер юнайтед Photo: manutd.com

Футболисты «Манчестер Юнайтед» не удержали победу над «Тоттенхэм Хотспур» в матче 21-го тура чемпионата Англии в Премьер-лиге.

Подопечные нидерландского наставника Эрика тен Хага результативной ничьей завершили домашнюю встречу с «Тоттенхэм Хотспур», в рамках регулярного чемпионата Англии по футболу в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», завершился боевой ничьей со счетом 2:2 (2:1, 0:1).

Счет в матче открыл датский нападающий «Манчестер Юнайтед» Расмус Хёйлунн, поразивший ворота итальянского голкипера «Тоттенхэм Хотспур» Гульельмо Викарио уже на 3-й минуте первого тайма. Спустя шестнадцать минут, бразильский центрфорвард «шпор» Ришарлисон Андраде уравнивает цифры на табло, добившись паритета в счете на 19-й минуте. В концовке первого тайма нападающий «манкунианцев» Маркус Рашфорд выводит команду хозяев вперед, отличившись голом на 40-й минуте.

На старте второй половины матча уругвайский хавбек «Тоттенхэм Хотспур» Родриго Бентанкур сравнивает счет в противостоянии, тем самым установив окончательный счет в поединке на 46-й минуте.

ФК «Манчестер Юнайтед»: Онана; Диогу Далот, Эванс (Мартинес, 63), Варан, Уан-Биссака, Эриксен (Мактоминей, 58), Бруну Фернандеш, Майну, Гарначо, Рэшфорд (Антони, 88), Хейлунд.

ФК «Тоттенхэм Хотспур»: Викарио; Порро, Ромеро, ван де Вен (Эмерсон, 89), Удоджи, Хейбьерг, Бентанкур, Скипп (Дрэгушин, 85), Джонсон, Вернер (Хиль, 80), Ришарлисон.

Предупреждения: Уан-Биссака (24), Бентанкур (25), Хейлунд (45).

Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» не могут одержать победу второй матч кряду и с 32 очками на балансе располагаются на седьмой строке в турнирной таблице АПЛ. «Тоттенхэм Хотспур» пятую встречу в сезоне завершил вничью и с 40 очками на балансе занимает пятую позицию в «турнирке» Английской Премьер-лиги.

«Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл Юнайтед» в выездном матче АПЛ (ВИДЕО)

В 22-м туре регулярного чемпионата Англии по футболу в сильнейшем дивизионе страны, «Манчестер Юнайтед» сыграет выездной матч против «Вулверхэмптон Уондерерс», а «Тоттенхэм Хотспур» дома будет противостоять «Брентфорду».