«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» в матче английской Премьер-лиги — СпортНавины

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» в матче английской Премьер-лиги

каземиро Photo: manutd.com

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» в матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге.

Подопечные нидерландского наставника Эрика тен Хага одержали уверенную победу над футболистами «Тоттенхэм Хотспур» в домашнем поединке регулярного первенства в АПЛ. Матч, который состоялся на стадионе «Олд Траффорд», завершился сухой победой «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0 (0:0, 2:0).

Счет в матче открыл бразильский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред, поразивший ворота французского голкипера «Тоттенхэм Хотспур» Уго Льориса на 47-й минуте поединка. Точку в противостоянии двух команд поставил португальский хавбек «красных дьяволов» Бруну Фернандеш, снявший все вопросы о победителе на 69-й минуте.

ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Диогу Далот, Варан, Мартинес, Шоу, Каземиро (Эриксен, 87), Фред, Бруну Фернандеш, Рэшфорд, Санчо (Эланга, 87), Антони (Мактомини, 76).

ФК «Тоттенхэм Хотспур»: Льорис; Доэрти (Сессеньон, 82), Дайер (Санчес, 82), Дэвис, Ромеро, Перишич (Спенс, 89), Хейбьерг, Бентанкур (Скипп, 89), Биссума (Лукас Моура, 82), Сон Хын Мин, Кейн.

Предупреждение: Каземиро (52).

Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» одержав шестую победу в регулярном первенстве АПЛ расположились на пятой строке в турнирной таблице с 19 набранными очками в активе. «Тоттенхэм Хотспур» потерпел второе поражение в текущем сезоне, после семи победй и двух матчей сыгранных вничью. Подопечные итальянского наставника Антонио Конте удержали третью строку в турнирной таблице АПЛ с 23 набранными очками на балансе.

«Ливерпуль» обыграл «Вест Хэм Юнайтед» в матче АПЛ (ВИДЕО)

В 13-м туре чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге, «Манчестер Юнайтед» в гостевом матче будут противостоять лондонскому «Челси», а «Тоттенхэм Хотспур» дома сыграют против «Ньюкасл Юнайтед».