«Манчестер Юнайтед» проиграл «Ноттингем Форест» в матче Английской Премьер-лиги — СпортНавины

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Ноттингем Форест» в матче Английской Премьер-лиги

морган гиббс-уайт Photo: nottinghamforest.co.uk

Футболисты «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в матче 20-го тура чемпионата АПЛ.

Подопечные нидерландского наставника Эрика тен Хага поражением завершили календарный год в Английской Премьер-лиге, уступив «Ноттингем Форест» в выездном матче регулярного чемпионата. Поединок, который состоялся в Уэст-Бриджфорде на стадионе «Сити Граунд», завершился победой «Ноттингем Форест» со счетом 2:1 (0:0, 2:1).

Счет в матче открыл аргентинский полузащитник «Ноттингем Форест» Николас Домингес, поразивший ворота камерунского голкипера «Манчестер Юнайтед» Андре Онана на 64-й минуте. Спустя четырнадцать минут форвард «манкунианцев» Маркус Рашфорд сравнивает цифры на табло, добившись паритета в счете на 78-й минуте. Победную точку в противостоянии двух команд поставил хавбек «лесников» Морган Гиббс-Уайт, установивший окончательный счет во встрече, тем самым принесший победу «Ноттингем Форест» на 82-й минуте.

ФК «Ноттингем Форест»: Тернер; Монтьель (Уильямс, 74), Ниакате, Мурилло, Айна (Тоффоло, 87), Йейтс, Гиббс-Уайт, Домингес (Хадсон-Одои, 79), Данило (Мангаля, 87), Эланга (Боли, 87), Вуд.

ФК «Манчестер Юнайтед»: Онана; Уан-Биссака (Регилон, 90), Эванс, Варан, Диогу Далот, Эриксен, Бруну Фернандеш, Майну (Мактоминей, 46), Антони (Диалло, 54), Гарначо, Рэшфорд.

Предупреждения: Гиббс-Уайт (56), Диогу Далот (57), Варан (59), Гарначо (85), Мангаля (88), Эриксен (90).

Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» проиграли девятое поражение в сезоне и с 31 набранным очком располагаются на седьмой строке в турнирной таблице АПЛ. «Ноттингем Форест» одержал вторую победу кряду и с 20 очками на балансе занимают пятнадцатую позицию в «турнирке» Английской Премьер-лиги.

«Манчестер Сити» всухую обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче АПЛ (ВИДЕО)

В 21-м туре регулярного чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» сыграет «Тоттенхэм Хотспур», а «Ноттингем Форест» на выезде будет противостоять «Брентфорду».