«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Хэм Юнайтед» в матче АПЛ — СпортНавины

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Хэм Юнайтед» в матче АПЛ

бенрахма саид Photo: whufc.com

Футболисты «Манчестер Юнайтед» потерпели поражение от «Вест Хэм Юнайтед» в матче 35-го тура чемпионата Английской Премьер-лиги.

Подопечные нидерландского наставника Эрика тен Хага потерпели поражение от футболистов «Вест Хэм Юнайтед» в выездном матче регулярного английского чемпионата в сильнейшем дивизионе страны. Поединок, который состоялся на «Олимпийском стадионе» в Лондоне, завершился победой «Вест Хэм Юнайтед» с минимальным счетом 1:0 (1:0, 0:0).

Автором единственного и победного гола в матче стал алжирский нападающий «Вест Хэм Юнайтед» Саид Бенрахма, огорчивший испанского голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа на 27-й минуте противостояния.

ФК «Вест Хэм Юнайтед»: Фабианьски; Керер, Огбонна, Агерд, Крессуэлл (Эмерсон, 90), Соучек, Райс, Лукас Пакета (Даунс, 90), Бенрахма (Форнальс, 87), Боуэн, Антонио (Джонсон, 90).

ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Уан-Биссака (Диогу Далот, 87), Шоу, Линделеф, Маласиа (Фред, 88), Эриксен (Забитцер, 74), Каземиро, Бруну Фернандеш, Антони (Санчо, 74), Вегорст (Марсьяль, 57), Рэшфорд.

Предупреждения: Маласиа (36), Уан-Биссака (64).

Таким образом, футболисты «Вест Хэм Юнайтед» прервали трехматчевую серию поражений и с 37 очками на балансе располагаются на пятнадцатой строке в турнирной таблице Английской Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» потерпел второе поражение подряд и с 63 очками по-прежнему идет на четвертой строке в «турнирке» АПЛ, отставая от третьей строчки на два очка.

«Арсенал» обыграл «Ньюкасл Юнайтед» в матче Английской Премьер-лиги (ВИДЕО)

В 36-м туре регулярного чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге, «Вест Хэм Юнайтед» в гостях попытается закрепить успех матчем против «Брентфорда», а «Манчестер Юнайтед» дома сыграет против «Вулверхэмптон Уондерерс».