"Динамо Москва" обыграло "Оренбург" в матче Пути регионов Кубка России

Московское «Динамо» победило «Оренбург» в полуфинале Пути регионов Кубка России

оренбург динамо москва Photo: fcdm.ru

«Динамо Москва» обыграло «Оренбург» в матче 1/2 финала Пути регионов розыгрыша Кубка России по футболу.

Подопечные чешского наставника Марцела Лички одержали выездную победу над «Оренбургом» в полуфинальном матче Пути регионов Кубка России по футболу. Встреча, которая состоялась в Оренбурге на стадионе «Газовик», завершилась победой московского «Динамо» со счетом 4:2 (1:0, 3:2).

Счет в матче открыл нападающий «Динамо Москва» Федор Чалов, поразивший ворота голкипера «Оренбурга» Андрея Ходановича на 11-й минуте.

Во второй половине поединка, форвард «бело-голубых» Константин Тюкавин удваивает преимущество команды гостей, отличившись голом на 62-й минуте. Спустя шесть минут, иранский хавбек «Оренбурга» Мохаммад Горбани «распечатывает ворота» голкипера московской команды Антона Шунина, отметившись голом на 68-й минуте. Однако, уже через восемь минут полузащитник «Динамо» Денис Макаров возвращает своей дружине преимущество в два гола, отличившись взятием ворот на 74-й минуте, а еще через восемь минут колумбийский полузащитник Хорхе Карраскаль делает счет увеличивает разницу в счете. «Оренбург» сумел еще раз «огрызнуться» голом, на 92-й минуте, благодаря стараниям чилийского защитника Хорди Томпсона.

ФК «Оренбург»: Ходанович; Сиваков, Малых, Прохин, Сидоров (Оганесян, 68), Марин (Полуяхтов, 68), Башич (Флорентин, 63), Горбани, Гюрлюк (Томпсон, 46), Воробьев (Вера, 63), Куэро.

ФК «Динамо Москва»: Шунин; Паршивлюк (Майсторович, 75), Даса, Фернандес, Маричаль, Кутицкий (Чавес, 59), Фомин, Макаров, Смолов (Тюкавин, 59), Грулев (Карраскаль, 59), Гладышев (Нгамале, 60).

Предупреждения: Флорентин (90+2), Нгамале (90+2).

Таким образом, футболисты московского «Динамо» прошли «Оренбург» в Пути регионов розыгрыша Кубка России по футболу.

В другом матче, полуфинальной стадии Пути регионов Кубка России, футболисты «Ростова» справились с «Уралом».