«Нэшвилл» вновь обыграл «Сан-Хосе» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нэшвилл» вновь обыграл «Сан-Хосе» в матче НХЛ

нино нидеррайтер

Хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» вновь обыграл «Сан-Хосе Шаркс» во втором матче чемпионата НХЛ.

Подопечные Джона Хайнса одержали волевую победу над «Сан-Хосе Шаркс» во втором матче регулярного чемпионата НХЛ, который завершился в Праге. Поединок, который состоялся на льду «О2-Арена», завершился победой «Нэшвилл Предаторз» со счетом 3:2 (0:1, 3:1, 0:0).

Счет в матче открыл американский центрфорвард «Сан-Хосе Шаркс» Люк Кунин, поразивший ворота финского голкипера «Нэшвилл Предаторз» Кевина Ланкинена на 15-й минуте первого периода. Во втором отрезке матча швейцарский нападающий «Нэшвилла» Нино Нидеррайтер сравнивает цифры на табло, отметившись заброшенной шайбой на 25-й минуте. Спустя мгновение, нападающий «акул» Логан Кутюр вновь выводит свою команду вперед, но уже на 27-й минуте Филип Форсберг снова сравнивает счет в поединке. Победу «хищникам» во второй пражской встрече приносит шайба швейцарца Нино Нидеррайтера на 33-й минуте, тем самым оформившего первый дубль в новом сезоне НХЛ.

Напомним, первый поединок в Праге завершился уверенной победой «Нэшвилл Предаторз» со счетом 4:1.

Таким образом, хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» одержали вторую победу в стартовавшем 106-м регулярном сезоне Национальной хоккейной лиги.

В очередном туре регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» сыграет два поединка с «Даллас Старз», а «Сан-Хосе Шаркс» сразится с «Каролина Харрикейнз» и «Чикаго Блэкхокс».