«Нью-Джерси Девилз» проиграл «Виннипег Джетс» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нью-Джерси Девилз» проиграл «Виннипег Джетс» в матче НХЛ

шарангович-егор-нью-джерси Photo: NHL.com

«Нью-Джерси Девилз» проиграл «Виннипег Джетс» в домашнем матче НХЛ.

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» потерпели домашнее поражение от «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок, который состоялся в Ньюарке на льду «Пруденшал-центр», завершился победой «Виннипег Джетс» со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).

Счет в матче открыл канадский защитник «Виннипег Джетс» Бренден Диллон, поразивший ворота голкипера «Нью-Джерси Девилз» Нико Доуза на 3-й минуте первого периода. «Дьяволы» ответили заброшенной шайбой 20-летнего Джека Хьюза на 19-й минуте первой двадцатиминутки. Во втором периоде американский центрфорвард «летчиков» Кайл Коннор забрасывает решающую шайбу в ворота «Нью-Джерси», тем самым добыв вторую победу кряду.

Белорусский форвард Егор Шарангович провел на льду 18 минут и 52 секунды, отличился 4 бросками в створ ворот и 1 заблокированным броском.

Шайба Егора Шаранговича помогла «Нью-Джерси» обыграть «Колорадо» в матче НХЛ (ВИДЕО)

Таким образом, хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» прервали двухматчевую победную серию и с47 очками в активе занимают тринадцатую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, по итогам 58 сыгранных матчей. «Виннипег Джетс» одержал вторую победу подряд и с 62 очками на балансе занимает двенадцатую строку в турнирной таблице Западной конференции.

В очередном туре регулярного чемпионата НХЛ, хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» сразятся в домашнем поединке против «Анахайм Дакс», а «Виннипег Джетс» продолжит выездную серию игр матчем против «Нью-Йорк Айлендерс».