«Нью-Джерси Девилз» с Шаранговичем уступил «Каролине Харрикейнз» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нью-Джерси Девилз» с Шаранговичем уступил «Каролине Харрикейнз» в матче НХЛ

шарангович егор

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» уступили «Каролине Харрикенз» в гостевом матче чемпионата НХЛ.

Подопечные Линдси Раффа потерпели шестое поражение кряду, проиграв хоккеистам «Нью-Джерси Девилз» в выездном поединке регулярного чемпионата НХЛ. Матч, который состоялся в Роли на льду «Пи-эн-си-арена», завершился победой «Каролина Харрикейнз» со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1).

Счет в матче открыл финский центрфорвард «Каролина Харрикейнз» Йеспери Котканиеми, поразивший ворота голкипера «Нью-Джерси Девилз» Маккензи Блэквуда уже на 20-й секунде первого периода. Во втором отрезке матча Джордан Стаал удваивает преимущество «кейнсов», отметившись точным броском на 25-й минуте противостояния, а через две минуты Теуво Терявяйнен делает счет 3:0 в пользу хозяев. «Нью-Джерси Девилз» сумел распечатать ворота российского голкипера «Каролина Харрикейнз» на 56-й минуте, благодаря заброшенной шайбе Джека Хьюза, но уже через минуту разницу в три шайбы возвращает Стефан Ноусен, тем самым ставит точку в противостоянии двух команд.

Белорусский форвард Егор Шарангович в четвертом звене провел на льду 13 минут и 36 секунд, отметившись 1 силовым приемом и 1 заблокированным броском, завершив матч с нулевым показателем полезности. В текущем сезоне Шарангович забросил 8 шайб и отдал 7 результативных передач в 32 сыгранных матчах.

Таким образом, хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» потерпели шестое поражение кряду и с 44 набранными очками расположились на четвертой строке в турнирной таблице Восточной Конференции. «Каролина Харрикейнз» одержала шестую победу подряд и с 46 очками на балансе занимает вторую строку в той же Конференции.

«Питтсбург Пингвинз» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче НХЛ (ВИДЕО)

Следующим соперником «Нью-Джерси Девилз» станут хоккеисты «Флорида Пантерз», а «Каролина Харрикейнз» сыграет против Питтсбург Пингвинз».