«Нью-Йорк Рейнджерс» минимально обыграл «Питтсбург Пингвинз» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нью-Йорк Рейнджерс» минимально обыграл «Питтсбург Пингвинз» в матче НХЛ

нью-йорк рейнджерс Photo: nhl.com

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» одержали победу над «Питтсбург Пингвинз» в выездном матче НХЛ.

Подопечные Питера Лавиолетта одержали победу над хоккеистами «Питтсбург Пингвинз» в гостевом матче регулярного чемпионата сильнейшей североамериканской Лиги. Встреча, которая состоялась в Питтсбурге на льду «PPG Paints Arena», завершилась победой «Нью-Йорк Рейнджерс» с минимальным счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).

Автором единственной и победной шайбы в матче стал канадский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Алекси Лафреньер, замкнувший передачу Мика Зибанежада на 6-й минуте и тем самым добыв победу для своей команды уже в первом периоде.

Таким образом, хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» реабилитировались после досадного поражения в минувшем матче от «Даллас Старз» и добыв тринадцатую победу в сезоне, занимают вторую строчку в Восточной Конференции с 27 набранными очками, по итогам 17 сыгранных встреч. «Питтсбург Пингвинз» потерпел девятое поражение в регулярном чемпионате НХЛ и с 18 очками на балансе расположился на одиннадцатой позиции в той же Конференции.

«Вашингтон Кэпиталз» в овертайме обыграл «Баффало Сейбрз» в матче НХЛ (Обзор)

Следующим соперником «Нью-Йорк Рейнджерс» станут хоккеисты «Филадельфия Флайерз», а «Питтсбург Пингвинз» сыграет с «Баффало Сейбрз».