«Реал Мадрид» обыграл «Альмерию» в матче чемпионата Испании по футболу в Ла Лиге — СпортНавины

бензема карим

Футболисты «Реал Мадрид» одержали уверенную победу над «Альмерией» в 32-м туре испанской Примеры.

Подопечные Карло Анчелотти учли ошибки проигранного «Жироне» матча в минувшем туре и одержали уверенную победу над «Альмерией» в домашнем поединке регулярного чемпионата Испании по футболу в Ла Лиге. Поединок, который состоялся на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершился победой «Реал Мадрид» со счетом 4:2 (3:1, 1:1).

Счет в матче открыл французский нападающий «Реал Мадрид» Карим Бензема, поразивший ворота голкипера «Альмерии» Фернандо Мартинеса уже на 5-й минуте. Спустя двенадцать минут Бензема удваивает преимущество «сливочных», а в концовке матча французский форвард забивает третий мяч в ворота «красно-белых», тем самым оформив хет-трик в матче блестяще реализовав пенальти на 42-й минуте. Гости сумели отквитать один мяч, забив мадридскому «Реалу» «гол в раздевалку». Автором единственного гола «Альмерии» в матче стал хавбек Лазаро, отметившийся взятием ворот на 45-й минуте. «Королевский клуб» еще дважды огорчил гостей во второй половине поединка. Сперва, бразильский нападающий «Реал Мадрид» Родриго увеличивает разницу в счете на 47-й минуте, а на 61-й минуте аргентинский хавбек Лукас Робертоне ставит точку в противостоянии.

ФК «Реал Мадрид»: Куртуа; Рюдигер, Милитао, Камавинга, Кроос (Начо, 72), Себальос, Тчуамени, Васкес, Винисиус Жуниор (Карвахаль, 82), Родриго (Асенсио, 72), Бензема.

ФК «Альмерия»: Фернандо; Мендес, Эли, Чуми, Акьеме (Мелеро, 75), Пучмаль (Эгуарас, 57), Портильо, де ла Ос (Робертоне, 57), Саму Кошта (Сентельес, 75), Лазаро, Рамазани (Суарес, 64).

Предупреждения: Винисиус Жуниор (37), Лазаро (66), Мендес (67), Камавинга (74).

Таким образом, футболисты «Реал Мадрид» одержав 21-ю победу в текущем чемпионате, располагаются на второй строке в турнирной таблице Ла Лиги с 68 очками на балансе. «Альмерия» с 33 набранными очками занимает пятнадцатую строку в «турнирке» испанской Примеры.

«Барселона» разгромила «Реал Бетис» в матче испанской Примеры (ВИДЕО)

В 33-м туре регулярного чемпионата Испании по футболу в сильнейшем дивизионе страны «Реал Мадрид» сразится в гостях против «Реал Сосьедад», а «Альмерия» дома будет противостоять «Эльче».