«Реал Мадрид» победил «РБ Лейпциг» в плей-офф Лиги чемпионов — СпортНавины

«Реал Мадрид» победил «РБ Лейпциг» в плей-офф Лиги чемпионов

браим диас Photo: realmadrid.com

Футболисты «Реал Мадрид» обыграл «РБ Лейпциг» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Подопечные итальянского наставника Карло Анчелотти одержали выездную победу над немецким «РБ Лейпциг» в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча, которая состоялась на стадионе «Ред Булл Арена Лейпциг», завершилась минимальной победой «Реал Мадрид» со счетом 1:0 (0:0, 1:0).

Автором единственного и победного гола в матче стал испанский полузащитник мадридского «Реала» Браим Диас, поразивший ворота венгерского голкипера «РБ Лейпциг» Петера Гулачи на 48-й минуте во втором тайме еврокубковой встречи.

ФК «РБ Лейпциг»: Гулачи; Симакан, Орбан, Клостерманн, Раум, Хенрихс (Айдара, 75), Шлагер (Кампль, 90), Ольмо (Элмаз, 76), Симонс, Опенда (Поульсен, 75), Шешко.

ФК «Реал Мадрид»: Лунин; Карвахаль, Начо, Тчуамени, Менди, Кроос, Вальверде, Браим Диас (Васкес, 84), Камавинга, Винисиус Жуниор, Родриго (Хоселу, 84).

Предупреждения: Розе (45), Симакан (53), Карвахаль (66), Поульсен (77), Винисиус Жуниор (85), Шешко (85).

Таким образом, футболисты «Реал Мадрид» одержали победу в первом поединке раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

«Манчестер Сити» обыграл «Копенгаген» в матче плей-офф Лиги чемпионов. Обзор

Ответный матч 1/8 финала раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА запланирован на 6 марта и состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.