«Реал Мадрид» вышел в полуфинал Лиги чемпионов — СпортНавины

«Реал Мадрид» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

реал-мадрид Photo: realmadrid.com

Футболисты «Реал Мадрид» вышли в полуфинал сыграв вничью с «Ливерпулем», в ответном четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов.

Подопечные Зинедина Зидана и Юргена Клоппа не выявили победителя во втором поединке 1/2 финала Лиги чемпионов. Матч между испанским «Реал Мадрид» и английским «Ливерпулем», который состоялся на стадионе «Энфилд», завершился безголевой ничьей 0:0.

ФК «Ливерпуль»: Алиссон; Кабак (Диогу Жота, 60), Робертсон, Филлипс, Александер-Арнолд, Фабиньо, Милнер (Тиаго Алькантара, 60), Мане (Окслейд-Чемберлен, 82), Вейналдум, Салах, Фирмино (Шакири, 82).

«Реал Мадрид»: Куртуа; Начо, Менди, Милитао, Вальверде, Кроос (Одриосола, 72), Каземиро, Винисиус Жуниор (Родриго, 72), Модрич, Асенсио (Иско, 82), Бензема.

Предупреждения: Каземиро (25), Робертсон (25), Филлипс (59).

Таким образом, по итогам двух сыгранных четвертьфинальных матчей (первый завершился победой «Реала» со счетом 3:1) футболисты испанского клуба в рекордный 14-й раз вышли в полуфинал Лиги чемпионов где сыграют с английским «Челси».

Первый поединок 1/2 финала состоится 27 апреля в Мадриде, ответный 4 мая в Лондоне.