Саснович и Данилина не смогли пробиться в полуфинал парного турнира WTA в Чарлстоне — СпортНавины

саснович-александра-александровна

Александра Саснович и Анна Данилина не смогли пробиться в полуфинал парного разряда теннисного турнира WTA в Чарлстоне.

Белорусская теннисистка Александра Саснович в паре с представительницей Казахстана Анной Данилиной потерпели поражение в четвертьфинальном поединке парного разряда теннисного турнира WTA Credit One Charleston Open, с общим призовым фондом в $888 636. В матче второго круга 1/4 финала тандем Саснович и Данилина проиграл дуэту китаянки Чжан Шуай и американки Кэролайн Доулхайд. Поединок, который продолжался 1 час и 6 минут, завершился победой китайско-американской пары Шуай и Доулхайд со счетом 6:3, 6:2.

За время проведенное на корте, белорусско-казахстанский тандем Саснович и Данилина не смог отличиться подачами навылет, реализовал 2 из 11 брейк-пойнта и допустил 1 двойную ошибки, выиграв 41 очко из 99 возможных. В тоже самое время, пара Чжан Шуай и Кэролайн Доулхайд реализовали 5 из 10 брейк-пойнтов, не смогли записать на свой счет подачи навылет, допустили 1 двойную ошибку, набрав 58 очков в итоге.

Таким образом, Александра Саснович завершила свое выступление на турнире категории Premier WTA 500, проиграв на старте одиночного разряда, а затем уступив в четвертьфинале парного. Китайско-американский тандем Чжан Шуай и Кэролайн Доулхайд в 1/2 финала будут противостоять дуэту чешской теннисистки Луции Градецкой и Сане Мирза из Индии.

Напомним, в стартовом поединке парного разряда турнира в Чарлстоне, Александра Саснович и Анна Данилина одержали победу над парой теннисистки из Словакии Терезы Мигаликовой и Кветы Пешке из Чехии.